ProBuch

Arbeitshilfe für Ausschuss und Überzugsberechnungen

Kontakte

Manfred Spinner Geschäftsführer technische Leitung Fon: +0049 7223 8099 0
E-Mail: ms@josef-spinner.de
Hans-Jörg Spinner Geschäftsführer kaufmännische Leitung Fon: +0049 7223 8099 0
E-Mail: hjs@josef-spinner.de
Tobias Spinner Assistent der Geschäftsleitung - Marketing Fon: +0049 7223 8099 72
E-Mail: tobias.spinner@josef-spinner.de
Christian Spinner Assistent der Geschäftsleitung - Produktion Fon: +0049 7223 8099 82
E-Mail: cs@josef-spinner.de
Dominika Andreani Zentrale und Anfragen Fon: +0049 7223 8099 19
E-Mail: andreani@josef-spinner.de
Tatjana Peters Anfragen Fon: +0049 7223 8099 83
E-Mail: peters@josef-spinner.de
Ilona Kruse Back-Office Fon: +0049 7223 8099 28
E-Mail: kruse@josef-spinner.de
Margrit Spinner Back-Office Fon: +0049 7223 8099 67
E-Mail: ma-spinner@josef-spinner.de
Jan Kaufmann Kundenbetreuung - Innendienst Fon: +0049 7223 8099 35
E-Mail: kaufmann@josef-spinner.de
Peter Meyer Vertrieb Schweiz Fon: +0041 7939 96506
E-Mail: peter.meyer@josef-spinner.de
Angela Pfaff Auftragsbetreuung Fon: +0049 7223 8099 26
E-Mail: pfaff@josef-spinner.de
Angelika Schnurr Auftragsbetreuung Fon: +0049 7223 8099 15
E-Mail: schnurr@josef-spinner.de
Michaela Brunner Auftragsbetreuung Fon: +0049 7223 8099 25
E-Mail: brunner@josef-spinner.de
Ismail Yesilgül Auftragsbetreuung Fon: +0049 7223 8099 34
E-Mail: yesilguel@josef-spinner.de
Katharina Blust Auftragsbetreuung Fon: +0049 7223 8099 29
E-Mail: katharina.blust@josef-spinner.de
Kim Berberich Auftragsbearbeitung Fon: +0049 7223 8099 68
E-Mail: kim.berberich@josef-spinner.de
Martin Falk Logistik Fon: +0049 7223 8099 27
E-Mail: falk@josef-spinner.de
Maria Decker Logistik Fon: +0049 7223 8099 13
E-Mail: decker@josef-spinner.de
Ruth Schaufler Rechnungswesen Fon: +0049 7223 8099 42
E-Mail: schaufler@josef-spinner.de
Kersten Barny Personal Fon: +0049 7223 8099 23
E-Mail: barny@josef-spinner.de
Thomas Spinner Verantwortlicher Leiter für Maschinen- und Gebäudetechnik Fon: +0049 7223 8099 16
E-Mail: th.spinner@josef-spinner.de
Anja Maendlen Materialeinkauf Fon: +0049 7223 8099 66
E-Mail: material@josef-spinner.de